Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1.94 carat.
Tour de doigt : 59,5 environ
Poids brut : 3,6 g
(Pierre à ressertir et manques)
Expert : Emeric et Stephen Portier