Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés d'une perle dans un entourage de 10 diamants (Poids brut total : 5,8 g) (diam perles : env. 8,8 mm)