POMELLATO. Bracelet en or jaune et or gris 750... Lot 39
Résultat :
Estimation :
POMELLATO. Bracelet en or jaune et or gris 750 millièmes, à mailles gourmettes, les mailles en or gris ornées chacune de 8 diamants, signé (poids brut : 51,6 g) (long. : 19 cm)