Chaîne et pendentif en or blanc 750 millièmes,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Chaîne et pendentif en or blanc 750 millièmes, le pendentif centré d'un diamant Champagne taille coussin d'environ 0,45 carat, dans un double entourage de diamants, fermoir anneau ressort (poids brut : 3 g) (long : 45 cm)