Lot comprenant : une chaîne en or gris 750 à mailles... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : une chaîne en or gris 750 à mailles vénitiennes, fermoir anneau ressort et un pendentif en or gris 750 millièmes pavé de 15 diamants taille ancienne, totalisant environ 2 carats (poids brut total : 7,8 g)