Bague Art Déco en or jaune 750 millièmes ornée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en or jaune 750 millièmes ornée de trois rubis calibrés épaulés de quatre diamants TDD 56,5 (poids brut : 8,5 g) (petit éclat à un rubis)