Partie de service en argent, poinçon Minerve,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Partie de service en argent, poinçon Minerve, modèle coquille de 56 pièces comprenant : 13 fourchettes, 13 cuillères, 18 cuillères à dessert, 6 fourchettes à entremets et 6 cuillères à entremets. Orfèvre : Savary et fils (actif entre 1920 et 1931) (poids total : 3112 g)