Couvert à glace en argent poinçon Minerve, à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Couvert à glace en argent poinçon Minerve, à décor de lauriers et acanthes, les extrémités à décor de volutes et rinceaux. Orfèvre : Victor BOIVIN (poids total : 170 g)