Partie de ménagère à entremets en argent, poinçon... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère à entremets en argent, poinçon Minerve, modèle Rocaille, comprenant : 8 fourchettes, 8 cuillères, 8 couteaux manches argent fourré et lames acier, et 8 cuillères à dessert. Chiffrés. Orfèvre : Henri Soufflot (poids net hors couteaux : 912 g)