WMF. Jardinière Art Nouveau en métal argenté à... Lot 7
Résultat :
Estimation :
WMF. Jardinière Art Nouveau en métal argenté à décor de profils de femmes, de fleurs dans les cheveux et de coloquintes, doublure en verre taillée. Signée (H : 11 cm, L : 30 cm)