Boîte circulaire en écaille et métal doré, le... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Boîte circulaire en écaille et métal doré, le couvercle à décor du profil de Louis XVIII d'après Jean-Louis Thévenon, l'intérieur en doublé. Vers 1820 (Diam : 8,5 cm) (accidents)