Boîte à thé en porcelaine émaillée polychrome... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Boîte à thé en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs, le bouchon en argent poinçon Minerve, sommé d'une branche chargée de graines (12,5 x 7 x 4,5 cm) (petit éclat sur le côté)