Lot n° 76

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

RACINE Jean. OEuvres. Paris. Didot. 1784. 3 volumes in-8. En l'état. [3] Provenance : Bibliothèque Focillon Baltrusaitis