GIRAUDOUX Jean. Juliette au pays des hommes. Paris. Emile-Paul Frères. 1924. 1 volume in-12.
Exemplaire avec envoi de l'auteur "A Henri Focillon, amicalement"
En l'état.
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis