DURAS (Claire de KERSAINT, duchesse de). Ourika.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
DURAS (Claire de KERSAINT, duchesse de). Ourika. Paris. Ladvocat. 1824. 1 volume in-12.
En l'état.
Porte l'ex-libris d'Henri Focillon en deuxième de couverture.
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis