DUPAIN. La Science des ombres, par rapport au... Lot 33
Résultat :
Estimation :
DUPAIN. La Science des ombres, par rapport au dessein suivi de Le dessinateur au cabinet et à l'armée. Paris. Chez Charles-Antoine Jombert. 1760. 1 volume in-12.
En l'état.
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis