DUBOS Jean-Baptiste. Réflexions critiques sur la poésie et la peinture. Paris. Mariette. 1740. 3 volumes in-12.
Plats de reliure aux armes de la ville de Lyon.
[3]
Provenance :
Bibliothèque Focillon Baltrusaitis