BONNARD Abel. Rome. Paris. Hachette. 1931. 1 volume in-8 sur papier d'Alfa. Numéroté 1504.
En l'état.
Exemplaire avec envoi de l'auteur "A Henri Focillon en souvenir de notre Rome, son ami".
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis