Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BONNARD Abel, Les Familiers et les Royautés. Paris. Société française d'imprimerie et Charpentier. 1906 et 1908. 2 volumes in-12. Les deux exemplaires avec un envoi de l'auteur. En l'état. [2] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis