BONNARD Abel, Les Familiers et les Royautés. Paris.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BONNARD Abel, Les Familiers et les Royautés. Paris. Société française d'imprimerie et Charpentier. 1906 et 1908. 2 volumes in-12.
Les deux exemplaires avec un envoi de l'auteur.
En l'état.
[2]
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis