BAROZAI Gui (pseudonyme de Bernard DE LA MONNOYE).... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAROZAI Gui (pseudonyme de Bernard DE LA MONNOYE). Noei Borguignon de Gui Barôzai. Cinqueime edicion. Dijon. Abranlyron de Modenè. 1776. 1 volume, in-12.
Ex-libris d'Henri Focillon sur la 2ème de couverture.
Provenance :
Bibliothèque Focillon Baltrusaitis