Lot n° 18

Estimation :

BALZAC (de) Honoré. Livre mystique. Paris. Werdet. 1836. 2 volumes in-8. Dos abimés. En l'état. On joint du même auteur "César Biroteau", Paris. s.n. 1838. 1 volume in-8. [3] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis