[HISTOIRE DE L'ART] Collectif. Le romantisme et l'Art. Préface d'Edouard Herriot. Paris. Henri Laurens. 1928. 1 volume in-8.
En l'état.
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis