Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Paul MILLET 1870-1950 manufacture de Sèvres. Cache-pot à couverte vert-bleue. Signé "Sèvres" au revers, dans un cartouche ovale au liseré discontinu. Vers 1900. Haut. 19,2 cm. Diam. 26,3 cm. Deux légers éclats sous la base.