Lot n° 203

Résultat :
Estimation :

Paire de CLIPS D'OREILLES "Gerbes" en or jaune 750/°° de forme volutes sertis chacun de quatre diamants taillés en brillant. Travail français, vers 1950. Poinçon de maître GR? et SGDG. H. 3.5 cm. Poids brut :11.2 g. Pour oreilles non perçées. Rayures.