BROCHE "Plume" en or jaune 750/°° sertie d'un... Lot 148
Résultat :
Estimation :
BROCHE "Plume" en or jaune 750/°° sertie d'un rubis ovale de 2 ct environ et ponctuée de diamants taillés en rose et éclats de diamants (égrisures). 5 x 3 cm. Rubis traité. Poids brut : 9.4 g.