BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir ovale... Lot 103
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir ovale d'origine Ceylan de 9.08 ct épaulé de diamants baguette. Certificat AIGS. Tour de doigt :54. Poids brut :5.15 g. Deux infimes chocs et inclusions visibles à la surface.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/iauio2fyzlki