Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

BAGUE formée d'une ancienne partie de broche ou clip d'oreille en platine 850/°° serti de diamants baguette, brillant et demi-taille ponctués d'émeraudes. Signée sur la partie supérieure Mel..io Paris pour Mellerio? et numérotée. L'anneau rapporté en or gris 750/°°. Tour de doigt : 52.5. Poids brut : 7.7 g. Toutes petites égrisures.