PARURE en or jaune 750/°°comprenant une BAGUE... Lot 64
Résultat :
Estimation :
PARURE en or jaune 750/°°comprenant une BAGUE et un COLLIER serti chacun d'un saphir et de diamants ronds. Tour de doigt : 51. L. chaîne: 40 cm (un anneau ouvert) . Poids brut :4.9 g.