Fragment de tapisserie,
Scène d'amour princier
laine... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Fragment de tapisserie,
Scène d'amour princier
laine et soie, avec une bordure rapportée de rubans perlés et marguerites.
Flandre, XVIIe siècle.
(restaurations).
2.97 x 1.62 m