Cabaret à liqueurs composé d'un plateau octogonal,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Cabaret à liqueurs composé d'un plateau octogonal, de deux carafes et quatre verres émaillés de fleurs.
Carafes sans bouchons, petits éclats sur le rebord du plateau.