Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Paire de fixés sous verre représentant pour l'un une nature morte au gibier dans un intérieur et pour l'autre une nature morte au gibier, panier de raisins et pêches. Signé en bas à gauche à l'un des deux (Guill...?) XXème siècle Dim. à vue: 32 x 40 cm