DELAPLACE, XIXe siècle,
État major sur les hauteurs... Lot 37
Résultat :
Estimation :
DELAPLACE, XIXe siècle,
État major sur les hauteurs d'un champ de bataille,huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite,
54x73 cm.