ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle ... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle
Paysage à la rivière avec villageois et ses animaux passant le gué
Huile sur toile (Accidents dans la partie inférieure à gauche ; petite restauration dans la partie inférieure)
H. 32,5 - L. 40,5 cm