ECOLE FRANCAISE vers 1800
entourage de Pierre-Paul... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE vers 1800
entourage de Pierre-Paul Prud'hon
Portrait d'homme devant un ciel bleu
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Haut. : 44 - Larg. : 32 cm.
Restaurations et manques.