GENILLION Jean-Baptiste (attribué à)
Visiteur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Visiteur dans les ruines antiques
Panneau préparé.
H. : 32 cm - L.: 42 cm.
Manques
ECOLE FRANCAISE vers 1800
Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière
Panneau préparé, dans un cadre à palmettes. (Manques et accident)
H. : 32 cm - L.: 40,5 cm.