Lot n° 19

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Dans le goût COCTEAU Jean (1899-1963) Profil Crayon gras, signé en bas à droite Haut. : 29 ; larg. : 22 cm Provenance: Succession Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's