Lot n° 5

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française du XIXème siècle Saint Paul Panneau (Müller n°3) Haut. : 26.5 ; Larg. : 20.5 cm Accident