Lot n° 2

Estimation :

Médaille de Sainte Hélène, bronze, ruban usé, insolé, sur son diplôme décerné à un vétéran de la Grande armée, usures, pliures, insolation, sous verre 28,5 x 18,5 cm, France époque second Empire. Expert : Monsieur Hervé MATOUS