Lot n° 20

Estimation :

fusil de chasse SIMPLEX breveté SDG, Manufacture Française d’armes et cycles de Saint-Etienne, calibre 16 choke, canon de 70 cm, LT 110 cm, usure, oxydation, fêle au bois, en l’état, n° 28825, RGA n° BA106, catégorie C1°c). Expert : Monsieur Hervé MATOUS