Lot n° 36

Estimation :

carabine de chasse mono coup système DAMON calibre 9 mm Flobert, canon de 65 cm, LT 105 cm, usure, oxydation, manque, n° 5916, RGA n° AE586, catégorie C1°c). Expert : Monsieur Hervé MATOUS