Suite de 6 vases Amici En céramique blanche émaillée, signés et numérotés 6/100 sous les couvercles, portant le cachet de l’éditeur Driade Kosmo sous les bases
H. de 39 cm à 44,5 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris
Rapport de condition : Quelques éclats