Lot n° 75

Attribué à David Marshall (né en 1942)

Estimation :

Suite de 4 appliques En bronze martelé à patine dorée et cristal de roche H. 36 cm L. 29 cm P. 25 cm Rapport de condition : Petites usures, certains cristaux à refixer, electrifiées