Paire de fauteuils Manuela En hêtre teinté, garniture... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils Manuela En hêtre teinté, garniture de tissu vert H. 86 cm L. 58 cm P. 45 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris
Rapport de condition : Petites usures