Virtuo-sismo 1989 Huile sur toiles formant diptyque, l’une à fond blanc monogrammée et datée au dos et titrée sur le châssis, l’autre à fond vert portant une étiquette “Luis Marco Borillo Sin titulo (diptico) 195 x 130 cm 1989” au dos 195 x 130 cm Provenance : > Collection privée, Paris
Rapport de condition : Petits manques