Lot n° 50

Oswaldo VIGAS (1926-2014)

Estimation :

Germination & Pierres et ciel [2 œuvres] 1961 Huile sur papiers signés et datés en bas à droite, contrecollés sur cartons titrés en bas à droite 14,5 x 10,5 cm Rapport de condition : Encadrés