Ensemble d’estampes 1969 > Omar El Nagdi
Calligraphie, 1969
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 4/9 en bas à droite - 60 x 50 cm (encadré)
> Hassan Massoudy
2 calligraphies arabes, 1996-1999
Lithographie sur papiers signés, datés en bas à droite et numérotés 13/49 et 26/49 au dos - 25 x 35 cm et 28,5 x 38,5 cm (encadrés)
> Marc Pessin
+ de 10 estampes sur papiers signés et numérotés