Lot n° 35

Ladislas Kijno (1921-2012) et divers

Résultat :
Estimation :

2 œuvres 1993 > Ladislas Kijno (1921-2012) Patrice Venise, 1993 Suite de 3 lithographies rehaussées à la gouache sur papiers signés, titrés, datés et situés Moorea, présentés dans un même encadrement 28,5 x 20 cm > Édouard Pignon (1905-1993) / Ladislas Kijno (1921-2012) / Jacques Vimard (né en 1942) / Baltasar Lobo (1910-1993) / Antoine Poncet (né en 1928) / Ervin Patkai (1937-1985) / Pierre Gastaud (1920-2009) Albert Féraud (1921-2008) 8 lithographies sur un même papier, chacune signée, annoté en bas à gauche H.C 67 x 44 cm Rapport de condition : Encadrés