Lot n° 14

Duilio BARNABÉ (1914-1961)

Estimation :

Les Pêcheurs Huile sur carton non signé, titré au dos et portant une étiquette “Madame Cassanello”, épouse de l’artiste au dos 62 x 76 cm Rapport de condition : Petits manques sur les coins. Non encadré