Ensemble de 4 œuvres > Cavalier et cheval
2 dessins sur papiers (feuille pliée)
50 x 65 cm
> Composition
Fusain sur papier signé en bas à droite
48 x 63 cm
> Composition
65 x 50 cm
> [Recto/verso] Bouquet de fleur / Homme debout
Fusain sur papier signé en bas à droite / Gouache sur papier
65 x 50 cm Rapport de condition : Taches