Lot n° 135

Estimation :

Paul RIVOIRE (1902-1984). Deux oeuvres. Les toits à Conflans (Savoie). et Rue à Conflans (Savoie). Aquarelles, non signée, 49 x 64 cm. Provenance Atelier de l'artiste dans sa propriété familliale.